В рамках мастер-класса «От идеи к действию» участники погрузились в увлекательный мир проектного мышления.
Студенты медицинского факультета узнали, что такое проект, его основные элементы и важность каждой детали в процессе создания и реализации. Участники активно генерировали оригинальные идеи, сталкиваясь с вызовами и возможностями, которые открываются при разработке нового замысла.
В процессе работы над своими проектами ребята примеряли на себя роли экспертов, 😎обсуждая и анализируя идеи друг друга. Это не только взаимно обогащало их творческий подход, но и способствовало созданию атмосферы сотрудничества и поддержки. Каждое предложение, каждый совет становились кирпичиками в фундаменте более совершенных и креативных проектов.
✨Завершающим этапом мастер-класса стала презентация, на которой участники продемонстрировали свои идеи широкому кругу зрителей. Вдохновляющие выступления и яркие визуализации сделали этот момент поистине запоминающимся.