🗓13 апреля Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина открыл свои двери для выпускников школ. Будущие абитуриенты смогли посетить мастер-классы, которые для них организовали студенты и преподаватели медицинского факультета. Рассказали о технике выполнения в/в инъекций, показали работу с органами и хирургическими инструментами, продемонстрировали фармакопейные опыты по определению подлинности лекарственных препаратов.
✏Для школьников и их родителей была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие студенты медицинского факультета и других институтов.

💭Поприветствовали гостей: ректор университета профессор С.В. Щербатых, заместитель Губернатора Липецкой области О.Н.Белоглазова, которая рассказала абитуриентам о целевом направлении и о возможностях студентов в вузе.

🎓Ответственный секретарь приёмной комиссии к.ф.н., доцент Ю.Н. Кутафина познакомила с особенностями приёмной кампании в 2024 г. и пожелала каждому найти то, что ищет.
✨Спасибо всем участникам!

#ЕГУ