УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ ДВА СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗ ДАННЫХ.

Сотрудники кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии пополнили копилку объектов интеллектуальной собственности университета, получив очередные свидетельства о государственной регистрации базы данных. Базы данных «История развития химии» (автор Сотникова Елена Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии) и «Основы качественного и количественного анализа в химии» (автор Моргачева Наталья Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии) являются органичной частью учебного процесса подготовки студентов института СПО и бакалавриата, а также могут быть использованы в образовательных учреждениях различного уровня.