В рамках участия в треке «Делаю» Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» студентка медицинского факультета ЕГУ им. И.А. Бунина Чичкова Полина совместно с членами ее команды — Кривоносовым Антоном, Лытневым Никитой, Кураевой Жанной приняли участие в волонтерской акции «Подари цветок».

19 мая участники посетили МБДОУ «Детский сад №8 города Ельца», где совместно с сотрудниками и юными воспитанниками провели акцию по озеленению территории. Малыши с удовольствием помогали волонтерам высаживать цветы и учились бережно относиться к природе.

В акции приняло участие 50 человек. Прямыми благополучателями акции стали сотрудники и воспитанники детского сада, а косвенными — без сомнений — все жители города!

#ТвойХод #ТрекДелаю