От всей души студенты медицинского факультета поздравляют сотрудников и преподавателей с Новым 2023 годом! Казалось бы, что год только начался, Но посмотрите, сколько сделано, — с учетом того, что факультет был создан «с нуля», на огромном энтузиазме тех, кто понимает, как он жизненно необходим региону. Произошло формирование медицинских классов, уже налажена подготовка востребованных в практическом здравоохранении врачей различных специальностей.
Без сомнения, те, кто сегодня трудится на медицинском факультете, — настоящие профессионалы своего дела. Одновременно врачи и педагоги, они находят подход к каждому пациенту и к каждому студенту. Эти высококлассные специалисты личным примером демонстрируют любовь и преданность своей профессии — самой нужной и благородной на земле.
Уверены, в их силах сделать все возможное для продолжения славных традиций медицинского образования в Липецкой области для сохранения и приумножения потенциала медицинского факультета Елецкого государственного университета.
С праздником!!!