Обучающийся 2 курса медицинского факультета Кривоносов Антон Андреевич принял участие и стал призером очного тура XIII Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени», который проходил в городе Москве (ArtPlay, Бизнес-школа RMA) 30 ноября -1 декабря 2022 года (научный руководитель кандидат педагогических наук, доцент Щучка Татьяна Александровна).
Учредители и организаторы конкурсного мероприятия, проводимого в целях реализации указов Президента Российской Федерации от 2 июля 2021 г., № 400 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации», от 21 июля 2020 г. №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», выражают глубокую признательность медицинскому факультету и ЕГУ им. И.А. Бунина за содействие и подготовку участников конкурса.