2 сентября состоялась церемония посвящения в студенты медицинского факультета Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. На празднование Дня знаний собралось большое количество первокурсников, студенты старших курсов, преподаватели и почетные гости. Посвящение в студенты Елецкого государственного университета, который в этом году отметит свой юбилей-150 лет со дня основания, прошло в Бунинском зале. К студентам с пожеланиями обратилась Проректор по научной и инновационной деятельности Дворяткина Светлана Николаевна.
Поздравить студентов пришли Главный врач ЧУЗ «РЖД-Медицина» Катуров Александр Викторович и главный врач ГАУЗ «Елецкая стоматологическая поликлиника» Никонов Димитрий Викторович.
Так же с напутственным словом выступила декан медицинского факультета Петрищева Татьяна Юрьевна. Первокурсники получили памятные значки из рук «матерых» 4-курсников и с волнением надели белые халаты

.