С 18 по 20 сентября медицинский факультет стал участником антинаркотической школы «РИСК-2024» и отправились на выездное обучение, которое проходило на базе отдыха Липецкой области.
Все тренинги проводили для них высококвалифицированные специалисты ГУЗ «ЛОЦИБ» и ГУЗ «ЛОНД» Звягин А. А- врач эпидемиолог ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер «. Коростин М. И- главный внештатный специалист психиатр- нарколог управления здравоохранения Липецкой области. Колягина О. А- главный внештатный психолог управления здравоохранения Липецкой области. Жевна А. А психолог ГУЗ «ЛОНД». Колчева Л.А психолог ГУЗ «ЛОЦИБ». Иванова А. Н- врач эпидемиолог ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер «.