Игра выступает в качестве тренажера предпринимательских компетенций, где обучающиеся смогли побыть в роли технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации характерные для реального бизнеса.
Поставщиком услуг выступила ООО «Спарта».
🧩В течение дня студентом предстояло создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики.
📌За 6 часов тренинга ребята прорабатывали толерантность к риску; выявление экономических шансов; уровень умения создавать работоспособный проект; способность глубоко и системно разбираться со сложным продуктом; способность к эффективной коммуникации с партнерами.