Уже в белых халатах! Как студенты-медики проходят практику.
С каждым годом все больше студентов выбирают медицину в качестве своей будущей профессии. Эта отрасль, полная вызовов, требует не только теоретической подготовки, но и практического опыта. Практика играет важную роль в образовании каждого медика, она предоставляет возможность приобрести жизненно важные навыки, которые будут необходимы в профессиональной деятельности.

18 декабря начались практики у студентов 1 и 2 курсов по направлениям подготовки Лечебное дело и Педиатрия. Для обучающихся 2 курса это уже третья практика. В этом году базами практик стали ГУЗ «Елецкая городская больница №1 имени Н. А. Семашко», ГУЗ » Елецкая городская больница №2″, ГУЗ «Елецкая городская детская больница», ООО «Здоровье Нации» г. Липецка. В рамках практик студенты смогли применить полученные теоретические знания на практике, научились общаться с пациентами, проводить процедуры, а также работать в команде с другими специалистами.