Студенты групп ХБиГ-41 и ХБиГ-51 под руководством преподавателей кафедры Химико-биологических дисциплин и фармакологии Медицинского факультета ЕГУ им. И.А. Бунина провели профориентационную работу в школах города Елец, а также в образовательных учреждениях Липецкой и Тульской областях.
Они рассказали будущим абитуриентам о преимуществах поступления в наш университет, поделились своими личными историями успеха и вдохновили учащихся к дальнейшему обучению в Елецком государственном университете. В ходе мероприятия студенты подробно представили новые специальности и направления.
Особое внимание было уделено тому, что университет предоставляет студентам широкие возможности для карьерного роста. Большое количество практических занятий, научных исследований, стажировок и проектной работы помогут студентам получить необходимые навыки и опыт для успешного старта в профессиональной сфере.
Если вы также хотите стать частью активной и креативной студенческой семьи Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, присоединяйтесь к нам! Мы с нетерпением ждем вас в рядах наших студентов.
Подробности о поступлении и процедуре приема на нашем сайте. Не упустите свой шанс на образование и будущую успешную карьеру!