24 января на кафедре химико-биологических дисциплин и фармакологии ЕГУ им. И. А. Бунина состоялась отчётная конференция аспирантов, где они представили результаты своих исследований по различным темам, включая исследования в области химии и биологии.

На отчете было представлено множество интересных исследовательских проектов, которые признаны важными в своих областях. Аспиранты активно использовали современные методы и технологии, демонстрируя свои навыки работы с лабораторным оборудованием, программным обеспечением и статистическим анализом данных.
Кроме того, аспиранты представили свои публикации в престижных научных журналах и конференциях, что свидетельствует о высоком уровне их научной деятельности. Эти публикации являются важным вкладом в развитие науки и способствуют распространению новых знаний. Отчет аспирантов также стал отличной возможностью для обмена опытом и идей между молодыми учеными.