🏃🏃Спортивный праздник «Бежим навстречу Юбилею» 🏅🏅

⃣⃣ мая студенты медицинского факультета приняли участие в спортивном празднике, который был посвящен 150-летию ЕГУ имени И. А. Бунина и 70-летию Липецкой области.

✨На открытии с приветственным словом выступили проректор по воспитательной работе и молодежной политике Харламова М. А., директор института СПО Гладышева М. С., директор Студенческого спортивного клуба ЕГУ им. И.А. Бунина Прокофьев И. Е.

🏃Праздник начался с общеинститутского построения, где студенты дружно сделали разминку, а затем разделились и представили свои команды в следующих видах: шашки, дарт, вышибалы, встречная эстафета, снайпер, перетягивание каната. Спортивный марафон предполагал проверку не только меткости и выносливости, но и уровня знаний по истории родного университета и Липецкой области.

#ЕГУ
#МЕДФАК